Мусорный беспредел: пенсионерка превратила квартиру в гниющую помойку

04.10.2013, 18:35

Видео программы «Говорим и показываем»

Очередной выпуск программы «Говорим и показываем» посвящен людям, которые превратили свои дома в зловонные свалки хлама и нечистот.

Как быть, если сосед тащит в дом всякую гадость, заваливает квартиру гниющим мусором и нечистотами? Женщина натащила к себе столько мусора, что нечистоты протекают в соседские квартиры.

Обитательница квартиры в типовой девятиэтажке в Нижнем Новгороде встречает гостей сидя на горе мусора. При этом Валентина Харькова жалуется: это не она портит жизнь соседям, а они не дают ей спокойно жить. По словам женщины, дом населен «деревенским сбродом».

Квартира пенсионерки завалена хламом от пола до потолка. Здесь можно найти все: коробки, бутылки, сломанную технику, старую одежду, обувь. Потолок затянут паутиной, в которой запутались тараканы. Квартира кишит мухами, клопами, пауками, червями и кошками. Туалет в квартире давно не работает, и в качестве уборной жительница квартиры использует мусоропровод.

Нечистоплотная старушка, а также замученные ужасающей вонью и грязью соседи явились в студию НТВ, чтобы рассказать о том, как они уживаются.

Подробности — в программе «Говорим и показываем».

Читайте также