Витас рассказал о четырех месяцах кошмара и о самой большой фальсификации

30.09.2013, 21:55

Видео программы «ЧП»

Певец Витас, говоря об инциденте с велосипедисткой на ВВЦ, назвал произошедшее «самой большой фальсификацией в истории российского шоу-бизнеса» и утверждает, что его подставили.

Витас и его продюсер Сергей Пудовкин озвучили новую версию инцидента на ВВЦ. Певец считает, что все произошедшее с ним — самая обычная автоподстава. Виталий Грачёв (таково настоящее имя артиста) рассказал о том, как тяжело ему дались «четыре месяца кошмара».

Напомним, Витас в начале мая сбил на своем автомобиле велосипедистку, а затем, когда сотрудники ГИБДД приехали оформлять протокол, ударил одного из полицейских. Пострадавшая написала заявление в полицию и сообщила, что певец угрожал ей предметом, похожим на пистолет.

Общественность, правда, больше интересовала тема устроенного артистом дебоша. В результате, по словам самого Витаса и его продюсера Сергея Пудовкина, все это негативно сказалось как на внутреннем состоянии артиста, так и на его творчестве.

Оба в один голос заявляют, что «авария была подстроена и является самой большой фальсификацией в истории российского шоу-бизнеса». А женщина, по вине которой Витас «прошел столько мучений, целенаправленно „подвела“ его под три статьи».

Сейчас певец благодарит за поддержку свою жену и дочку, а также продюсера и адвоката, которые помогли ему «пережить все испытания».

Виталий Грачёв, как известно, избежал тюремного срока и был оштрафован на 100 тысяч рублей за применение насилия в отношении полицейского.

Связанные новости

Читайте также