Cын телеведущего Сергея Супонева повесился в своей квартире в Москве

28.09.2013, 21:36

Видео программы «ЧП»

Загадочное самоубийство произошло на западе Москвы: счеты с жизнью свел сын ведущего программы «Звездный час» Сергея Супонева. Причину, толкнувшую его на этот шаг, выясняют следователи.

Тело 28-летнего Кирилла Супонева в квартире на Осеннем бульваре обнаружила его мать. Валерия Супонева сообщила, что ненадолго вышла из квартиры на Осеннем бульваре, а вернувшись, нашла сына мертвым. Причины суицида пока неизвестны. Полицейские осмотрели квартиру и не нашли предсмертной записки.

Один из соседей семьи Супоневых рассказал, что сын известного телеведущего всегда был жизнерадостным и доброжелательным. Анвар Фаттахутдинов в шоке от случившегося, он видел Кирилла не очень часто, но при встрече обязательно обменивался с молодым человеком парой фраз. Возможно, он тяжело переживал потерю отца и не смог справится с некоторыми жизненными неудачами.

Анвар Фаттахутдинов, сосед: «Это был веселый, жизнерадостный и жизнелюбивый человек… Он производил впечатление нормального, воспитанного человека».

Отец Кирилла Сергей Супонев долгое время был ведущим программы «Звездный час». Также он вел программы «Марафон-15», «Зов джунглей», был продюсером шоу «Последний герой». Сергей Супонев погиб в 2001 году в возрасте 38 лет, разбившись на снегоходе.

Сейчас Следственный комитет начал проверку по факту самоубийства Кирилла Супонева.

Читайте также