В кировском баре мужчина и девушка подрались из-за вина, есть жертвы

31.08.2013, 19:22

Видео программы «ЧП»

Трагедией закончился конфликт в ночном клубе Кирова. Молодой человек и девушка не поделили бокал вина. Началась перепалка, потом драка. Все это попало в объектив камер наблюдения, и следователям удалось полностью восстановить картину преступления.

Как сообщает корреспондент НТВ, на записи видно: к барной стойке подходит Максим Макаров и наливает себе вина. Девушка, стоящая сзади, заявляет: якобы бутылку приобрел ее друг.

Максим Макаров, подозреваемый: «Сзади девушка меня по плечу стукнула и сказала: „Молодой человек, это вино наше“. Я говорю: „Извините, пожалуйста, но я тоже заказывал вина. Может быть, это не мое, я не спорю“».

Казалось бы, конфликт исчерпан, но дама решила отомстить обидчику. Она обливает молодого человека напитком из своего бокала. Словесная перепалка продолжается у входа в клуб. Разгоряченные оппоненты долго общаются на повышенных тонах. Первыми не выдерживают девушки. Одна из них наносит удар, они обмениваются выпадами, но потасовку удается остановить.

Впрочем, ненадолго. В кадр попадают Максим и его соперник Даниил. Они выходят на улицу, и там Максим наносит оппоненту смертельный удар.

Подробнее — в репортаже НТВ.

Читайте также