Обвинявшая бойца Емельяненко студентка не смогла показать ни одного синяка

05.08.2013, 04:07

Видео программы «ЧП»

В эксклюзивном интервью НТВ Маргарита Д., которая утверждает, что ее избил известный боец Александр Емельяненко, поделилась своими воспоминаниями о том вечере.

Впрочем, воспоминаний, как призналась девушка, у нее немного. Она была очень пьяна и находилась под действием неких препаратов. Помнит Маргарита, по ее словам, удары в область головы и живота. Однако побоев продемонстрировать не может.

Маргарита: «Я не знаю, почему у меня нет побоев. Он меня бил сильно, бил по голове… Пытался душить… Бил по коленкам».

Также Маргарита говорит, что после случившегося у нее сломана психика и ей необходима солидная компенсация.

Напомним, в конце прошлой недели некая студентка Маргарита обвинила известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко в изнасиловании.

По некоторым данным, Александр Емельяненко, отмечавший в прошлую пятницу свое 32-летие, на момент задержания был нетрезв. Но никакого сопротивления он не оказал и согласился поехать в отделение для дачи показаний.

Во время общения с полицейскими спортсмен признался: он заплатил одной из двух девушек, находившихся с ним, 40 тысяч рублей за общение (по данным некоторых СМИ, 23-летняя студентка зарабатывает себе на жизнь оказанием услуг интимного характера).

Пресс-секретарь Александра Емельяненко Ирина Староверова назвала все произошедшее провокацией и заявила, что студентка просто «хотела заработать» на шумихе вокруг известного бойца, который и раньше становился участником скандальных историй.

Сама же Маргарита утверждала, что познакомилась с Александром Емельяненко за несколько дней до всей этой истории, а потом многократный чемпион по боевому самбо пригласил ее с подругой к себе.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также