Студентке Маргарите не хватило 40 тысяч за «общение» с Емельяненко

03.08.2013, 00:43

Видео программы «ЧП»

Появились подробности инцидента, главными участниками которого стали известный боец Александр Емельяненко и 23-летняя студентка, обвинившая спортсмена в изнасиловании, а затем забравшая из полиции заявление.

СМИ выяснили некоторые подробности происшествия в квартире Александра Емельяненко. В пятницу некая студентка Маргарита обвинила известного бойца смешанных единоборств в изнасиловании, однако позже забрала свое заявление из полиции, напоминает НТВ.Ru.

Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, по всей видимости, Александр Емельяненко на момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения. Впрочем, спортсмен, отмечавший в пятницу 32-летие, сопротивления оперативникам не оказал и добровольно поехал к следователям для дачи показаний, отмечает сайт Blood & Sweat.

Тот же источник сообщил, что во время общения с сыщиками младший брат Фёдора Емельяненко признался: он заплатил одной из двух девушек, находившихся с ним, за общение 40 тысяч рублей (по данным некоторых СМИ, 23-летняя студентка зарабатывает себе на жизнь оказанием услуг интимного характера), но та, похоже, осталась недовольна и стала требовать еще денег. Спортсмен не ожидал от девушки такой несговорчивости и попытался вывести Маргариту в подъезд, откуда та и вызвала стражей правопорядка.

Чуть позже пресс-секретарь Александра Емельяненко Ирина Староверова, комментируя инцидент, назвала все произошедшее провокацией и заявила, что студентка просто «хотела заработать» на шумихе вокруг известного бойца, который и раньше становился участником скандальных историй.

Сама же Маргарита призналась, что познакомилась с Александром Емельяненко несколько дней назад, а потом многократный чемпион по боевому самбо пригласил ее с подругой к себе.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также