Погибшего в Подмосковье итальянского мотогонщика задавил соперник

21.07.2013, 20:35

Видео программы «ЧП»

Итальянец Андреа Антонелли, скончавшийся после страшной аварии на подмосковной трассе, попал под колеса другого мотогонщика. Об этом свидетельствуют видеокадры жуткого инцидента.

В Интернете появилось видео трагической аварии на соревнованиях по супербайку в Подмосковье. Как видно на кадрах, на первом круге гонки 25-летний итальянский пилот Андреа Антонелли упал на трассу и почти сразу же оказался под колесами байка, на огромной скорости несшегося следом за ним. Роковым мотоциклом, как выяснилось, управлял соотечественник Антонелли гонщик Лоренцо Занетти.

Как ранее сообщал НТВ.Ru, Андреа Антонелли с места аварии оперативно доставили в медицинский центр волоколамской трассы. Но помочь спортсмену, выступающему за команду Kawasaki, медики, к сожалению, оказались не в силах.

Не исключено, что к трагедии на трассе Moscow Raceway под Волоколамском отчасти привела и плохая погода: в столичном регионе идут сильные ливни. Организаторы соревнований приняли решение не отменять соревнования.

В

причинах смертельной аварии, в результате которой серьезно пострадали еще два иностранных пилота, сейчас разбираются следователи. Гонка отменена.

Связанные новости

Читайте также