Мужчина «заказал» бывшую жену под объективом видеокамеры

16.06.2013, 15:44

По материалам программы «Очная ставка»

Нет человека — нет проблемы: чтобы забрать свою дочь, мужчина нанял киллера для убийства бывшей супруги. К счастью, под видом наемных убийц выступили полицейские, которые записали страшные переговоры с преступником на скрытую камеру.

Полицейским пришлось инсценировать убийство женщины, чтобы поймать и изобличить ее бывшего мужа, который решил избавиться от экс-супруги — все ради того, что его семилетняя дочь оказалась с ним.

Ольга из подмосковного Егорьевска не могла поверить своим глазам, когда оперативники показали ей кадры скрытой съемки из автомобиля, в котором Андрей дает циничные установки киллеру. Под видом наемных убийц выступили все те же оперативники. Мужчина говорит, что никак не может упечь бывшую жену за решетку, поэтому у него только один выход — убрать Ольгу и сделать так, чтобы ее никогда не нашли.

Когда все закончилось, Ольга пришла к Андрею в СИЗО только для того, чтобы сказать, что она его никогда не простит. Даже сидя за решеткой и дожидаясь приговора, Андрей все равно представляет угрозу, уверена женщина. У него есть деньги, родственники, друзья и связи.

Подробности — в программе «Очная ставка».

Читайте также