Велосипедистка показала компрометирующее Витаса видео

13.05.2013, 17:59

Певцу Витасу грозит серьезное наказание. Потерпевшая представила видео, на котором музыкант предстает не в самом лучшем свете.

В столичную полицию поступило видео, на котором видно, как певец Витас после скандального ДТП атакует стражей порядка. Одной ногой он попытался ударить в живот правоохранителя.

Кадры задержания певца предоставила сегодня потерпевшая. 28-летняя велосипедистка оказалась в минувшую пятницу под колесами иномарки певца. С места аварии музыкант попытался скрыться, но ему дорогу перегородили две машины. Попытка девушки пообщаться со звездой тогда не увенчалась успехом — певец припугнул пострадавшую муляжом пистолета и заперся в своем авто.

Когда же на месте ДТП приехали стражи порядка, артист не успокоился. Полицейским, как следует из видео, он оказывал сопротивление, не стесняясь при этом в выражениях. Сейчас в МВД подумывают о том, чтобы направить в Следственный комитет материалы для возбуждения против певца уголовное дела о «нанесении побоев сотруднику полиции».

Пока же в отношении Витаса, которого в реальности зовут Виталием Грачёвым, заведено лишь три протокола — за «Отказ от прохождения медосвительствования», «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего» и «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги».

Читайте также