В пригороде Бостона неизвестный открыл стрельбу в вузе

19.04.2013, 08:19

Фото: Reuters © 2013, Brian Snyder.
Видео: fbi

Агенты ФБР еще не поймали террористов, которые устроили кровавую атаку на марафоне, а из бостонского пригорода приходят сообщения о новых ЧП. Неизвестный открыл стрельбу в Массачусетском технологическом институте.

В Кембридже в Массачусетском технологическом институте раздались выстрелы. Огонь в вузе, который расположен в пригороде Бостона, открыл неизвестный. По предварительным данным, одна пуля убила полицейского, передает ИТАР-ТАСС.

Вооруженного человека ищут по всему городу. Администрация института предупредила студентов о происшествии и попросила закрыть двери аудиторий и кабинетов и не выходить, пока стражи порядка не разберутся что к чему.

В Массачусетском технологическом институте учатся около 11 тысяч человек. Все они напуганы недавней атакой террористов на Бостонском марафоне, тем более что подрывники пока еще на свободе. Во время соревнований на финишной прямой сработали две бомбы, сделанные из скороварок. Кастрюли-убийцы были напичканы болтами и гвоздями и оборудованы таймерами. Эта трагедия унесла три жизни, более 180 человек получили ранения, многие останутся инвалидами.

ФБР уже обнародовало фотографии двух предполагаемых террористов. Подозрительные мужчины с рюкзаками попали в объективы камер. Силовики предупреждают, что эти люди могут быть вооружены и очень опасны.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также