Друзья Панина начали собственное расследование его загадочной гибели

17.03.2013, 01:15

Им восхищались коллеги, его боготворили женщины, а представители сильного пола мечтали с ним выпить. Близкие Андрея Панина начали расследование обстоятельств таинственной смерти актера, потому что уверены: ему помогли уйти из жизни.

7 марта, в канун женского праздника, всех ошарашила страшная весть: кумир миллионов, звезда кино, блестящий актер Андрей Панин найден мертвым в собственной квартире.

Им восхищались коллеги. Его боготворили женщины. А представители сильного пола мечтали просто выпить с харизматичным злодеем из «Бригады».

Проклятые «100 граммов за здоровье» назовут одной из версий трагической гибели уникального актера. Газеты тут же начали трубить о том, что Панин упал, ударился головой, а также о том, что ему якобы не хватило сил позвать на помощь.

Спустя несколько суток тело Панина обнаружил его директор Геннадий Русин. А всего через несколько часов страна узнала шокирующие подробности: весь пол в крови, а тело заслуженного артиста покрыто синяками и ссадинами, на голове — закрытая черепно-мозговая травма.

Интернет тут же взорвался скандальными заголовками и версиями разыгравшейся драмы: заказное убийство, чья-то месть, несчастный случай. Начали говорить даже о каком-то опасном вирусе.

Близкие Андрея Панина, кажется, готовы поверить во что угодно, только не в несчастный случай. Друзья актера начали собственное расследование. Загадочная жизнь и смерть, полная тайн, — в программе НТВ «Русские сенсации».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также