Криминалист: убийцу Андрея Панина надо искать среди близкого окружения

11.03.2013, 19:31

Видео программы «Говорим и показываем»

В студии программы «Говорим и показываем» на НТВ специалисты рассказали, как будет расследоваться дело популярного актера Андрея Панина, погибшего при загадочных обстоятельствах в собственной квартире.

Андрея Панина с травмой головы обнаружили в его московской квартире. Первым в нее попал его директор. Он же нашел тело актера.

Андрей Панин лежал на кухне в луже крови. На затылке актера зияла рана. По словам соседей, стоны, о которых так много пишут в СМИ, они не слышали. Больше того — считали, что Панина нет дома. Ведь актер очень редко приезжал в квартиру, чтобы отдохнуть от работы и побыть в одиночестве.

Сейчас обсуждаются две основные версии. По одной из них, Андрей Панин якобы в состоянии алкогольного опьянения упал с высоты своего роста и разбил голову, в результате кровотечения актер скончался. Вторая версия — криминальная. Возможно, Панина убили. Ведь Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», напоминает НТВ.Ru.

В студии программы «Говорим и показываем» специалисты — криминалист и судмедэксперт — рассказали о том, как будет вестись расследование загадочной гибели заслуженного артиста России и что грозит виновному в смерти Андрея Панина, если возможный убийца будет найден. А он, по словам криминалиста Михаила Игнатова, действительно был. И искать преступника необходимо среди ближайшего окружения актера.

Впрочем, коллега по актерскому цеху и однофамилец погибшего артиста Алексей Панин уверен: никакого убийства не было.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также