Следователи занялись избиением полицейского ВИП-пассажиром Шереметьево

04.02.2013, 09:55

Фото: svoiludi.ru

В московском аэропорту неспокойный пассажир ударил полицейского и угодил в отделение.

Документы об избиении полицейского в ВИП-зале столичного аэропорта Шереметьево переданы в Следственный комитет. Теперь следователи будут разбираться со случаем, который произошел 16 января.

Тогда один из пассажиров начал вести себя неадекватно по отношению к сотрудникам аэропорта. Чтобы угомонить мужчину, на место вызвали полицейских. Однако неспокойный пассажир не пожелал сдаваться стражам порядка — он ударил одного из полицейских в лицо, после чего был задержан. При этом не уточняется, был ли мужчина пьян. Теперь ВИП-пассажиру грозит уголовное дело, передает РИА Новости.

НТВ.Ru напоминает: в последнее время широкую огласку получили пьяные выходки пассажиров самолетов. Так, в январе саратовский бизнесмен Сергей Кабалов устроил дебош в воздухе на рейсе Москва — Хургада. Мужчина дрался со стюардами и пассажирами, ругался матом и пытался прорваться в кабину пилотов, а после бесследно исчез в Египте.

Уже в феврале Вячеслав Исмаилов, летевший из Москвы в Таиланд на медовый месяц, устроил пьяный дебош на борту Airbus A-330. Он начал драку и стал угрожать экипажу, из-за чего самолет пришлось посадить в Ташкенте.

Новости по теме

Читайте также