Собчак вышла за Виторгана по любви

03.02.2013, 10:30

Фото: Зураб Джавахадзе / ТАСС

Самая громкая свадьба зимы не была браком по расчету, уверяет мать невесты Людмила Нарусова. По ее словам, Собчак и Виторган поженились по любви.

Брак телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана был заключен по любви. Об этом заявила в интервью «Вечерней Москве» мать Собчак Людмила Нарусова. Отвечая на вопрос, счастлива ли она за дочь, Нарусова не скрывала радости.

Людмила Нарусова: «Очень. Еще и потому, что автор книги „Как выйти замуж за миллионера“ и светская львица, как ее называют, Ксения Собчак вышла замуж по любви. Это самое главное».

В том же интервью Нарусова рассказала о давнем знакомстве с отцом молодого мужа Эммануилом Виторганом и призналась, что планы молодых на медовый месяц держатся в секрете. По ее словам, внезапная свадьба получилась «антигламурной». Нарусова подарила Собчак с мужем жилье и пожелала побыстрее подарить ей внуков.

Слухи о том, что пара уже ожидает детей, появились сразу после внезапной свадьбы. Однако та же Нарусова опровергла связь бракосочетания с предполагаемой беременностью Собчак.

Собчак и Виторган расписались в пятницу в Гагаринском ЗАГСе Москвы, а затем отправились отмечать в киноклуб «Фитиль». Приглашенные туда гости, среди которых были Глюкоза, Алексей Кортнев и другие звезды, не знали о свадьбе и думали, что идут на премьеру фильма.

Читайте также