Мама Собчак подарила молодоженам квартиру в Москве

03.02.2013, 02:55

Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Молодожены Ксения Собчак и Максим Виторган готовятся к новоселью. Мама невесты, экс-сенатор Людмила Нарусова преподнесла звездной паре шикарный подарок — квартиру в Москве.

Людмила Нарусова ничего не жалеет для счастья своей единственной дочери Ксении и ее мужа Максима. К вопросу выбора свадебного подарка Людмила Борисовна подошла основательно. Она приобрела для молодоженов квартиру в Москве, сообщает Вечерняя Москва.

Людмила Нарусова, мама Ксении Собчак: «Конечно, потому что я мать. У меня, кроме дочери, никого нет».

Насколько большая и роскошная квартира досталась жениху и невесте — об этом новоиспеченная тёща не распространяется. Саму же свадьбу Людмила Нарусова назвала «антигламурной», так как на церемонии присутствовали всего несколько человек.

Людмила Нарусова: «Ксения хотела, чтобы это радостное событие обошлось без папарацци и обсуждения в прессе. На торжестве присутствовали сотрудница загса, я и родители Максима».

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в одном из московских загсов и отпраздновали свою свадьбу в ресторане «Фитиль». Молодожены решили обойтись без традиционных пышных свадебных торжеств и предпочли сделать все буднично. Единственной данью традициям было свадебное платье с кружевами от дизайнера Ульяны Сергиенко.

Новость о замужестве известной телеведущей и «бунтарки» Собчак обсуждал весь Рунет. Блогеры, например, отказывались верить этому, мужу Собчак Максиму Виторгану пришлось подтвердить, что свадьба состоялась.

Ходят слухи, что Ксения ждет ребенка.

Читайте также