Жерара Депардье ждут не дождутся на Кубани

09.01.2013, 17:38

Французского актера пригласил на постоянное место жительства глава Белореченского района Иван Имгрунт.

Идеальными климатическим условиями, доброжелательными людьми и самыми красивыми женщинами «зазывают» Депардье в Белореченский район. Новому гражданину России даже уже направили телеграмму из уютного уголка Кубани.

Иван Имгрунт, глава Белореченского района Краснодарского края: «Для нас будет большой честью, если господин Депардье примет приглашение поселиться на нашей территории, здесь его будут рады увидеть тысячи поклонников!»

Имгрунт надеется, что актер поможет поднять уровень культуры у населения, научит разбираться в искусстве и понимать настоящее кино.

Ранее в своем Twitter Жерар Депардье написал, что вряд ли будет жить в мегаполисе и выразил желание приобрести дом в провинции.

НТВ.Ru напоминает: актер отказался от французского гражданства. Артист решил поменять место жительства после налоговой реформы президента Франсуа Олланда.

6 января Жерар Депардье посетил Сочи, где на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным получил паспорт гражданина России. На следующий день он отправился в Саранск, где отпраздновал свое вступление в российское гражданство и встретил православное Рождество. В Мордовии ему предложили занять вакантное место министра культуры. А Тюменский драматический театр позвал актера к себе в труппу.

Теперь Депардье ждут и на Кубани. Свое решение о новом местк жительства актер пока хранит в тайне.

Новости по теме

Читайте также