Дик Адвокат зовет Аршавина в Голландию

03.01.2013, 13:51

Фото: Reuters © 2013

По информации западной спортивной прессы, Андрей Аршавин в скором времени может вновь выйти на поле под руководством экс-наставника «Зенита» и сборной России.

К российскому нападающему лондонского «Арсенала» Андрею Аршавину присматриваются не только в «Рединге», за который выступает его соотечественник и бывший партнер по петербургскому «Зениту» Павел Погребняк, но и в Голландии.

По информации издания The Daily Mail, к 31-летнему футболисту «канониров» также приценивается ПСВ, у руля которого с мая прошлого года стоит экс-наставник «сине-бело-голубых» и сборной России Дик Адвокат. Не исключено, что если Аршавин и переберется в клуб из Эйндховена, то произойдет это на условиях аренды, уточняет ИТАР-ТАСС.

Ранее СМИ сообщали о возможном переходе Аршавина в «Рединг», но как отмечает «Интерфакс», примерить форму аутсайдера английской премьер-лиги Андрей отказался.

Дик Адвокат, тренировавший сборную России по футболу с мая 2010 года, покинул команду после Евро-2012, на котором его подопечные заняли третье место в группе и покинули турнир, напоминает НТВ.Ru.

Читайте также