Смерть Марины Голуб: невесте убийцы на «Каддилаке» грозит тюрьма

13.10.2012, 19:34

Видео программы «Сегодня»

Московская полиция уверена, что Виктория Клюкина помогла своему возлюбленному скрыться после смертельного ДТП с актрисой Мариной Голуб.

Невесту виновника автокатастрофы, в которой погибла актриса Марина Голуб, вечером в субботу повезли на допрос, после которого может быть принято решение о ее задержании. Об этом сообщили в пресс-службе столичного МВД, передает ИТАР-ТАСС.

В полиции говорят, что доподлинно знают: после ДТП, унесшего жизни двух человек, владелец смертоносного «Каддилака» Алексей Русаков направился в квартиру Виктории Клюкиной. По данным МВД, девушка вывезла автоубийцу на своей машине и тем самым помогла ему скрыться.

Ранее Виктория Клюкина уверяла журналистов, что после трагедии Алексей не был у нее дома. Сообщения о том, что после ДТП у нее в квартире нашли окровавленные бинты и сумку, она тоже опровергла: сказала, что это были не бинты, а салфетки, которыми она стирала помаду. Про сумку девушка сказала, что там были неразобранные вещи, которые она с Алексеем брала на дачу в выходные.

Накануне Виктория уже общалась с полицейскими, но тогда девушку задерживать не стали. А сам Алексей Русаков выступил сегодня с видеообращением, в котором признал, что находился за рулем «Каддилака». Также попросил прощения за трусость, заставившую его убежать с места трагедии. Тем не менее он заявил, что сдаваться полиции не хочет, поскольку не верит в объективность расследования.

Полиция, однако, не оставляет попыток убедить Русакова прийти с повинной.

Пресс-служба ГУ МВД по Москве: «Мы еще раз обращаемся к водителю автомобиля „Кадиллак“ с предложением добровольно явиться к следователю, и гарантируем объективное беспристрастное расследование аварии».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также