Сергей Жигунов научит есть без правил

01.10.2012, 21:01

По материалам программы «Еда без правил»

В это воскресенье на НТВ — новое кулинарное шоу «Еда без правил». Ведущий — известный актер и продюсер Сергей Жигунов.

«Еда без правил» — первая честная кулинарная битва. Обычная домохозяйка (или домохозяин) получает шанс побороться за звание лучшего кулинара с теми, кто давно занял все телевизионные кухни нашей страны — звездами шоу-бизнеса и ресторанными поварами. Все трое — «обычный» участник, звезда и шеф-повар — будут готовить одно и то же блюдо. Никакой высокой кухни, недоступных продуктов и мудреных названий блюд: только то, что мы готовим и едим каждый день.

Оценивать кулинарные изыски будет народное жюри. Члены жюри не знают, чье именно блюдо они пробуют. Победителя определяют очень просто: его еда должна быть вкуснее, чем у остальных. Лучший повар в каждом выпуске получает приз — 100 тысяч рублей.

Сергей Жигунов, актер, ведущий: «Я с большим трепетом отношусь к еде, да и сам очень люблю готовить и вкусно поесть. Именно поэтому я согласился вести кулинарную программу. Очень люблю все тушить и запекать. К сожалению, у меня не всегда хватает на это времени. А в новом проекте получится сочетать приятное с полезным. К тому же кулинарные шоу — это просто здорово: они честные, добрые и позитивные».

Смотрите шоу «Еда без правил» с 7 октября по воскресеньям в 10:55 на НТВ.

Читайте также