Жениха зверски убили накануне собственной свадьбы

07.08.2012, 16:21

По материалам программы «Средь бела дня»

В программе НТВ «Средь бела дня» — история страшного убийства на Волге. Жених погиб накануне свадьбы. При этом убийца известен, но на его стороне — вся деревня. Виктор Набутов попытался выяснить, как такое возможно.

Несколько фотографий и футболка будущего законного супруга — это все, что осталось у Юлии Николаевой в память о любимом. Пара жила 15 лет — небогато, но счастливо. И эти годы пролетели как один день.

По словам убитой горем невесты, она давно мечтала стать законной женой своего избранника — Сергея Соколова. Но расписаться они решили только в этом году. Сергей словно чувствовал неладное и уговаривал любимую оформить отношения. Но пышной свадьбе не суждено было состояться. Накануне бракосочетания жених трагически погиб. Сергей был найден убитым неподалеку от деревни, куда отправился на рыбалку.

В студии программы «Средь бела дня» Юлия Николаева — невеста убитого Сергея Соколова — рассказала, кого винит в том, что потеряла любовь всей своей жизни, и почему вся деревня — на стороне убийцы. Однако у супруги обвиняемого — своя версия произошедшего.

Читайте также