Шварценеггер рассказал, на каком супе он быстро сбрасывает вес

23.03.2023, 01:55

Фото: Associated Press © 2023, Willy Sanjuan

Звезда Голливуда признался, что никогда не считал калории при необходимости быстро похудеть, но ему в этом помогает вегетарианский суп.

Арнольд Шварценеггер раскрыл поклонникам два простых способа, которые на протяжении всей жизни помогают ему держать себя в форме. По словам звезды Голливуда, при необходимости быстро скинуть лишние килограммы он никогда не считал калории. Главный его совет в таком случае — безболезненно сократить количество потребляемой пищи. Одним из таких способов 75-летний Шварценеггер назвал поздний завтрак, это поможет начать есть позже в течение дня.

Арнольд Шварценеггер, актер: «Иногда я ем позже обычного. Я начинаю свой день после тренировки с яиц или йогурта с мюсли. Почти как поздний завтрак вместо завтрака».

А вот полный отказ от завтрака может затормозить потерю веса и способствовать выбору нездоровой пищи в течение дня.

Второй своей полезной привычкой актер назвал питательный, но легкий вегетарианский суп на ужин. Он включает оливковое масло, лимонный сок, тмин, соль и перец, нут, бульон, обезжиренный йогурт и свежие травы. По словам Шварценеггера, в рецепт можно включить все любимые овощи или те, которые есть под рукой. Например, чеснок, лук, цуккини и шпинат. Шварценеггер любит есть такой ужин с добавлением капельки тыквенного масла, он богат клетчаткой и питательными веществами, которые помогают предотвратить чувство голода.

Ранее эксперты программы «Живая еда» рассказали, как безопасно, грамотно и безвозвратно сбросить лишние килограммы.

По материалам: Insider.

Читайте также