Футболисты «Динамо» обыграли «Урал» в матче 20-го тура РПЛ

18.03.2023, 16:21

Московское «Динамо» прервало 9-матчевую беспроигрышную серию «Урала» в Российской Премьер-лиге.

Футболисты московского «Динамо» обыграли «Урал» в матче 20-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу москвичей.

В составе победителей отличился Константин Тюкавин. Он забил гол на 89-й минуте. Таким образом, бело-голубые прервали 9-матчевую беспроигрышную серию «Урала» в РПЛ. При этом главный тренер екатеринбуржцев Виктор Гончаренко в дополнительное время получил красную карточку.

По итогам игры «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. На счету команды 35 очков. «Урал» с 25 баллами расположился на 10-й строчке рейтинга.

Следующую встречу москвичи проведут с «Сочи», а «Урал» сыграет с «Зенитом». Оба матча запланированы на 1 апреля.