Бывший зять-тиран преследовал семью телеведущей Татьяны Судец четыре года

27.02.2023, 03:21

Видео программы «Звезды сошлись»

Российская телеведущая Татьяна Судец рассказала, как бывший зять избивал ее дочь и внука, а после преследовал их еще четыре года.

В студии программы «Звезды сошлись» Татьяна рассказала, что изначально была не в восторге от избранника дочери Дарьи — он показался ей странным еще при первом знакомстве. По словам телеведущей, Дарья уехала жить к матери возлюбленного, а позже у пары родился сын Кирилл. При этом гражданский супруг оттягивал регистрацию брака, поскольку еще «не открыл свою фирму и не купил дачный участок». Через полгода они все же расписались, однако Дарья скрывала, что все это время муж бил ее, а однажды даже поднял руку на сына.

Татьяна Судец, телеведущая: «Когда он стал бить не только Дашу, но и Кирюшу, мы до суда дошли. Он его так швырнул под этим делом (был пьян, — Прим.ред.). Ему вынесли порицание, но в это время произошла амнистия, он заплатил государству 20 тысяч рублей и амнистировался».

Но на этом ничего не закончилось, рассказывает Татьяна Судец. Бывший зять нажаловался на супругу в опеку, которая начала приходить с проверкой к ним в дом каждую неделю.

Татьяна Судец: «Терроризировал года четыре. И что? Кириллу уже 16 лет, не звонит вообще, забыл, что они существуют».

Все выпуски программы «Звезды сошлись».

Читайте также