Поклонников вышедшей в свет Натальи Селезнёвой потрясло ее состояние

28.01.2023, 21:24

Видео программы «Ты не поверишь!»

Звезда советского экрана Наталья Селезнёва вернулась на сцену после двухлетнего затворничества. Поклонники были потрясены тем, как передвигалась их любимая артистка.

Наталья Селезнёва появилась на любимой сцене Театра сатиры, где служит более полувека. Актриса купалась в аплодисментах, ее чествовали коллеги и поклонники. Но народная артистка не могла и шагу ступить без посторонней помощи.

Наталья Селезнёва, народная артистка РФ: «Это трудно. Мне сегодня трудно было выйти сюда».

77-летняя Наталья Селезнёва не сдерживала слез. Два года публика не видела ее. Артистка не скрывает: ее подводит здоровье. Весь вечер звезда театра и кино не вставала с кресла, даже на поклон. Развернуться к экрану, где демонстрировали фильмы с ее участием, актрисе помогли молодые коллеги. Селезнёва «держала лицо», но было видно, что каждое движение ей давалось с большим трудом.

Наталья Селезнёва: «Это очень тяжело. Вы представляете, что такое актрисе два года не быть на своей любимой сцене, на которой ты пробыла 50 лет!»

Поклонники были шокированы, ведь и на улицу к машине народную артистку вывезли все в том же кресле. Неужели любимая всеми Лида из фильмов про Шурика совсем не может ходить? Возможно, чтобы не вызывать к себе чувство жалости, Селезнёва вместо инвалидного кресла использует офисное.

Проблемы с ногами у Селезнёвой начались еще пять лет назад. Тогда актриса неудачно упала и сломала шейку бедра, ей сделали несколько операций: заменили тазобедренный и коленный суставы на титановые протезы.

Читайте также