«У Анастасии есть определенная репутация»: богатые женихи в ужасе разбежались от Волочковой

10.12.2022, 21:30

Видео программы «Ты не поверишь!»

Скандальная балерина Анастасия Волочкова срочно ищет олигарха на пару недель. Об этом рассказала владелица брачного агентства из Екатеринбурга Елена Толкачёва. Она познакомилась с Волочковой, когда та приехала в город для участия в модном показе.

Елена Толкачёва, владелица брачного агентства: «Сказала, что не знала, что такие агентства существуют, уточнила, действительно ли можем найти ей супруга. Сказала, что нужен олигарх с яхтами и самолетами. Мне было лестно, что она может стать нашим клиентом. Единственное, что я проговорила: давайте более приземленно искать, обычного человека, бизнесмена, который будет строить с вами совместную жизнь».

В агентстве артистке подобрали женихов — не олигархов, конечно, но порядочных мужчин с приличным доходом. Но все они, услышав, что речь идет о той самой Волочковой, тут же отказались от встречи с ней.

Елена Толкачёва: «У нас было трое мужчин, которым мы предлагали встречу с Анастасией. Категорический был отказ, очень нелицеприятно отзываются люди, потому что у Анастасии есть определенная репутация, она абсолютно всем известна».

В ответ Волочкова потребовала найти ей олигарха на январь, причем никакой речи о поиске мужчины для счастливой жизни речи уже не шло.

Елена Толкачёва: «Она 3 января улетает на Мальдивы, ей срочно нужен человек, который полетит вместе с ней, который не только оплатит ей билеты, но и повезет ее на частном самолете».

Несколько дней назад балерина назначила встречу владелице агентства в московском ресторане.

Елена Толкачёва: «Когда я приехала, Анастасия была уже подвыпившей, нелицеприятно отзывалась о моем агентстве и говорила очень неприятные вещи про моих клиентов, которых она абсолютно не знает. Все это было с матом».

Прямо в ресторане Волочкова начала демонстрировать свои знаменитые шпагаты. «Вытаскивала ноги из-под стола и во всех стороны их. Люди за соседними столиками снимали, шушукались», — рассказывает Елена.

Балерина не раз заявляла, что богатые поклонники оплачивают ей роскошный отдых, но в последнее время балерину замечают не с олигархами, а с мелкими бизнесменами, банщиками, айтишниками и водителями. Причем все они не задерживаются.

Елена Толкачёва: «Я спросила, почему в ее жизнь попадают такие люди, на что она сказала, что не может сидеть и ждать принца. Если женщина замахивается на олигархов — тогда держите марку. Если человек ищет себе олигарха, спонсора своих проектов, то это больше похоже на содержание, это противоречит миссии нашей компании. Я ушла, сказала, что отказываюсь от всякого вида сотрудничества».

Связанные новости

Читайте также