Высокоточное пророчество на 17 сентября: экстрасенс из КГБ предрек знаковое событие на Украине

11.09.2022, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Последние события вынуждают серьезно задуматься, не пришла ли пора самых решительных мер. Киевский режим давно перешел к открытому террору. Владимир Зеленский продолжает шантажировать мир ядерной катастрофой, обстреливая Запорожскую АЭС и мирные кварталы. Глядя на все это, хочется спросить: сколько еще будут продолжаться поставки западного оружия киевскому режиму? Эти вопросы волнуют и касаются каждого. Но ответы знают не все. Завесу тайны приоткроет боевой экстрасенс КГБ, который видит будущее не хуже знаменитой Ванги.

Впервые Иван Дмитриевич Фомин появился в эфире НТВ в начале лета. Уникальный экстрасенс, ранее работавший на КГБ, исцеляет одним прикосновением, когда врачи бессильны.

Иван Фомин: «Ну, я целительствовал, у меня хорошие показатели были. Я много вылечил, там улучшил зрение, вообще слепых вылечил».

По словам Ивана Дмитриевича, ежедневно к нему приходит от четырех до двенадцати писем.

В начале лета именно грядущий сентябрь «дед Ванга» называл переломным месяцем в ходе спецоперации на Украине. Высокоточные пророчества крупного калибра вызвали эффект разорвавшейся бомбы.

Иван Фомин: «В самое ближайшее время Россия будет процветать, станет еще красивее, устроеннее, полностью обеспеченной. Это, по моему виденью, выходит до сентября. Где-то даже числа 17-го. Вот, цифра 17 выходит».

До этой даты осталось меньше недели. От своих громких заявлений Иван Дмитриевич не отказывается. Он обещает, что уже в следующие выходные, 17 сентября, случится знаковое событие. Но не уточняет, какое именно.

Иван Фомин: «Не все, к сожалению, можно говорить… Я уже получаю информацию с той же Украины и с того же Киева для вашей передачи».

По словам Фомина, это сенсационное событие будет «положительным». Более того, экстрасенс готов огласить свое новое пророчество и назвать точную дату капитуляции киевского режима.

На что намекает старый провидец и о чем он сейчас не может рассказать — об этом в очередном выпуске программы «Новые русские сенсации».

Новости по теме

Читайте также