«Локомотив» крупно уступил «Краснодару» в матче чемпионата России по футболу

06.08.2022, 22:32

Футбольный клуб «Краснодар» разгромил московский «Локомотив» в матче четвертого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в столице и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Мячи в ворота соперников забили Кристиан Рамирес и Олакунле Олусегун, оформивший дубль.

«Краснодар» одержал вторую победу подряд и набрал семь очков. Теперь он занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» набрал два очка и расположился на 13-й строчке.

В следующем туре москвичи проведут игру с самарскими «Крыльями Советов». Матч пройдет 13 августа в Самаре. А «Краснодар» на выезде сыграет с московским «Динамо».

Ранее ЦСКА разгромил «Факел» в матче чемпионата России по футболу. Игра состоялась на «ВЭБ Арене» в столице и завершилась со счетом 4:1 в пользу москвичей. В составе красно-синих отличились Константин Кучаев, Хесус Медина, забивший с пенальти, Фёдор Чалов и Хорхе Карраскаль. А в ворота ЦСКА мяч отправил Георгий Гонгадзе.