Боевой экстрасенс из КГБ назвал дату капитуляции Зеленского

05.06.2022, 13:27

Видео программы «Новые русские сенсации»

86-летний житель Борисоглебска Воронежской области Иван Фомин обладает уникальным даром: он может исцелять не хуже Ванги и предсказывать стихийные бедствия, эпидемии и политические катаклизмы. Экстрасенс, ранее работавший на КГБ, рассказал журналистам программы «Новые русские сенсации», когда падет киевский режим.

Когда-то Ивану Дмитриевчу Фомину доводилось выполнять поручения государственной важности. Он входил в особый отряд профессора Александра Спиркина — основателя лаборатории экстрасенсорики при КГБ СССР. Многое из того, чем занималось это подразделение, до сих пор рассказывать нельзя. Фомин точно предсказывал катастрофы и бедствия. 1 декабря 1988 года он предупредил руководство страны о надвигающемся землетрясении в Армении. А весной 2002-го года экстрасенс предсказал крушение вертолета губернатора Краяснорского края Александра Лебедя.

Сейчас Иван Фомин внимательно следит за событиями на Украине — их он тоже предвидел заранее. И сейчас он точно знает, когда ждать капитуляции режима Зеленского. По словам экстрасенса, нынешний украинский президент скоро сбежит из страны.

Иван Фомин: «Этот товарищ, товарищ выносит планы эмигрировать, уходит точно, четко выходит в Польшу или в одну из прибалтийских стран. Скорее всего, в Литву».

По словам провидца, Зеленский сейчас очень боится за свое будущее.

Иван Фомин: «Очень переживает, скажу честно, переживает. Но не видит исхода, запутался и в мыслях, и в делах запутался. Он все это обдумает со временем, но будет уже поздно».

Зеленский поддается внешнему воздействию и управлению, считает экстрасенс.

Иван Фомин: «Поднажать на него можно, что-то там сделать. Он согласится… Своей неустойчивой психикой он похож на Байдена. Поэтому, как я выражаюсь, они работают на одних вибрациях».

Вглядываясь в будущее, Иван Дмитриевич констатирует: Зеленский не досидит в кресле президента до конца своего срока.

Иван Фомин: «Он сам откажется от президентства. Как ситуация, время покажет. Там установится, по моему видению, новый режим. На его место выдвинут президента нового. Но, может, даже нам хорошо известного».

Осталось понять, когда именно Зеленский подпишет капитуляцию? И для экстрасенса из КГБ это не тайна.

Иван Фомин: «Ну, я думаю, так до сентября! Где-то в сентябре! Сейчас у нас май? Июнь, июль… до сентября, вот в сентябре должно стихнуть! Это, по моему виденью, выходит до сентября. Где-то даже числа 17-го! Вот цифра 17 выходит!»

Не доверять мнению Ивана Дмитриевича нет никаких оснований. Поэтому стоит просто запомнить: один из сильнейших экстрасенсов страны предсказывает, что спецоперация будет закончена 17 сентября. Но какого года? К сожалению, Иван Дмитриевич об этом высказался как-то не очень ясно.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также