Почему Наташа Королёва сбежала со дня рождения Эвелины Блёданс

09.04.2022, 21:59

Видео программы «Ты не поверишь!»

Свое 53-летие Эвелина Блёданс отметила в ресторане на Рублёвке. Актриса встретила гостей в облегающем платье, на рукавах — розовые перья, в тон — туфли на шпильке. Звезда экрана не выпускала из рук нарциссы — подарок от таинственного возлюбленного.

У актрисы — девичник, ее поздравляют Катя Лель, Анжелика Агурбаш и Елена Валюшкина. Анне Ардовой за опоздание тут же наливают штрафную. Актриса оправдывается: она упаковывала подарок — антикварный немецкий сервиз, который с большим трудом отыскала на блошином рынке.

Блёданс обещает подругам: скоро будет жарко, потому что она заказала стриптизеров. И только Наташа Королёва ходит как в воду опущенная, стриптизом ее не удивишь. Но певица даже улыбается сквозь силу. Она прячется от камер и отказывается сесть за праздничный стол. Неужели Королёва сидит на диете?

Эвелина Блёданс: «Нет, у нее ничего не случилось. Апрель богат на именинников. Когда человек успевает заехать и поздравить нескольких друзей, ему низкий поклон!»

Эвелина Блёданс рада, что подруги приняли ее приглашение, ведь она позвала их в последний момент. Актриса не хотела отмечать день рождения: слишком дорого. К счастью, помогли друзья. Дизайнер Алла Кравченко нашла ресторан и подарила Блёданс наряд.

Всего неделю назад Блёданс потратила 200 тысяч рублей на первый юбилей своего сына Сёмы. Актриса организовала для сына пиратскую вечеринку, где маленьких гостей развлекали аниматоры. В меню были суши, мидии, креветки и клешни краба. В подарок 10-летний Сёма получил пульт и колонки стоимостью 150 тысяч рублей. Актриса не скрывает: опять помогли друзья, сама бы она такую сумму не осилила.

Читайте также