Актриса Дарья Юргенс оценила таланты Волочковой, Джигурды и Бузовой

26.02.2022, 23:25

Видео программы «Секрет на миллион»

Звезда сериала «Морские дьяволы» Дарья Юргенс прошлась по российским знаменитостям, не стесняясь в выражениях. В студии программы «Секрет на миллион» она раскритиковала Ольгу Бузову, назвала главные ошибки Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды, а также дала совет Прохору Шаляпину.

Лера Кудрявцева: «У нас есть светские персонажи — Волочкова, Бузова, Джигурда и так далее. Тебя они забавляют или раздражают?»

Дарья Юргенс: «Я бы так не делала — на их месте. В чем сильна Бузова? Поет она хреновасто, во МХАТе ее многие видели. Я видела отрывок… Я больше во МХАТ не пойду».

Актриса считает унизительным, когда на сцену театра выходит неподготовленный человек, без образования, а билеты стоят сумасшедших денег. Дарья Юргенс назвала выступление Бузовой «дискредитацией актерской профессии».

Лера Кудрявцева спросила Дарью Юргенс об Анастасии Волочковой.

Дарья Юргенс: «Человек, который не состоялся в своей профессии, будет таким способом доказывать, что она великая».

Лера Кудрявцева: «Она была примой Большого театра».

Дарья Юргенс: «Это ошибка. Я видела хороших балерин: Екатерина Максимова, например, Галина Семеняка, которая тоже танцевала в Большом театре. Она прекрасная балерина. Но это мой вкус. Как танцует Настя Волочкова — это ниже среднего, с моей точки зрения. Искусство — вещь субъективная».

История Никиты Джигурды аналогична истории Волочковой, считает Юргенс.

Дарья Юргенс: «Он начинал как очень неплохой артист, у него все могло бы сложиться в жизни. Я думаю, что, наверное, чрезмерное употребление, может быть, запрещенных веществ или еще чего-то…»

Актриса высказалась о певце и телеведущем Прохоре Шаляпине.

Дарья Юргенс: «Мальчик, который неплохо поет, но ему бы лучше только петь. Пару прогнозов погоды я прослушала, мне показалось, это очень забавно».

Юргенс посоветовала Шаляпину обратиться за квалифицированной помощью к российским мэтрам эстрады, например, Льву Лещенко.

Читайте также