Вдова Дмитрия Марьянова вышла замуж за журналиста

29.01.2022, 18:25

Фото: Sergey Sobolev / facebook.com

Вдова актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик официально оформила отношения с журналистом Сергеем Соболевым.

Бракосочетание состоялось еще 21 января, но СМИ узнали о свадьбе только сейчас. Церемония прошла скромно — невеста вместо традиционного белого наряда предпочла блестящее мини-платье и черный пиджак с ботфортами, жених — классический темный костюм.

Новый возлюбленный появился в жизни Ксении Бик через два года после смерти актера Дмитрия Марьянова. Сергей Соболев — тоже вдовец, его супруга погибла под колесами поезда.

Звезда отечественного кино Дмитрий Марьянов умер в возрасте 47 лет в 2017 году в частной клинике подмосковной Лобни, где проходил лечение от алкогольной зависимости. Перед смертью он в течение девяти дней находился на лечении в центре «Феникс». Там он почувствовал себя плохо, но руководитель центра Оксана Богданова, по данным следствия, запретила вызывать скорую. При этом никакой медицинской помощи мужчине не оказали, медикам позвонил один из пациентов, но затем вызов был отменен, Дмитрия решили везти самостоятельно. По пути в больницу он скончался. Богданову в итоге приговорили к трем годам условного срока. Недавно женщина в третий раз стала матерью.

В апреле прошлого года завершилась битва за наследство Марьянова. По решению суда, отцу Дмитрия достался дом в Подмосковье и однушка на окраине столицы. Сын актера Даниил получил мотоцикл, часть денег со счетов и долю в трехкомнатной квартире стоимостью 22 млн рублей. Ксении Бик отошла однушка в престижном районе столицы за 10 млн рублей.

По материалам: личная страница Сергея Соболева в Facebook.

Новости по теме

Читайте также