«У нее дети, ей нужны деньги»: Блёданс поддержала молодую вдову Градского

23.01.2022, 21:42

Видео программы «Звезды сошлись»

Актриса Эвелина Блёданс считает, что Марина Коташенко имела полное право взять себе часть наследства умершего Александра Градского.

Соведущий программы «Звезды сошлись» Антон Привольнов отметил, что Марина Коташенко училась на актерском и юридическом факультетах.

Эвелина Блёданс: «Конечно, если она имеет это образование… Но у нее дети, ей нужны деньги! Ну боже мой, ну забрала, что делать? Даже если так. Имеет право!»

Певец Данко рассказал, что старшие дети Градского очень плохо относились к его новой возлюбленной.

Данко: «Градский много раз говорил, что очень переживает, что его любимая останется один на один с этими шакалами, волками. Я думаю, что эту историю придумал сам Градский и сказал Марине: „Когда я умру, сделай так“».

Маргарита Суханкина заявила: Александра Градского никто не заставлял официально жениться на Марине Коташенко. Музыкант был инициатором знакомства. Градский и Коташенко прожили вместе 17 лет, у пары родились двое сыновей.

Маргарита Суханкина: «Он выбрал ее сам, ехал мимо на машине, она шла по улице. Не она вцепилась в него и где-то стерегла после концертов. Она даже не знала, кто он такой. Эта женщина рядом с ним оказалась, потому что он так захотел. Не исключено, что он что-то ей посоветовал».

Адвокат Сергей Узденский считает, что остро будет стоять вопрос о признании брака фиктивным.

Сергей Узденский: «У нас основанием для признания брака недействительным является заключение брака без цели реального создания семьи. Они прожили 17 лет, но они прожили вне брака! Брак был заключен за месяц до смерти супруга. Это может говорить о том, что целью брака было не создание семьи. Семья была уже до этого, а целью были иные причины и мотивы. Это прямое основание оспорить этот брак как фиктивный».

Напомним, вдова Александра Градского Марина Коташенко отдала преступникам в руки 100 млн рублей. Деньги хранились в загородном доме, под кроватью в спальне. В полицию молодая вдова обратилась лишь спустя 7 часов.

Связанные новости

Читайте также