«Киркоров отдыхает»: певцу-шопоголику из «Иванушек International» не хватает чемоданов

27.11.2021, 23:59

Видео программы «Секрет на миллион»

Группа «Иванушки International» за 27 лет своего существования обзавелась армией фанатов не только в России, но и за рубежом. На гастролях в других странах Кирилл Андреев скупает одежду и брелоки в таких количествах, что вынужден приобретать также дополнительные чемоданы. Нередко артист подкладывает свои вещи в дорожные сумки самого молодого участника коллектива Кирилла Туриченко.

В студии программы «Секрет на миллион» Туриченко рассказал о невероятных количествах кепок, маек и прочих вещей, которые Кирилл Андреев привозит из поездок.

Кирилл Туриченко, певец: «Андреев любитель покупать вещи — брелоки, кепки, футболки. И это не подарки кому-то, это он покупает себе. Мы всегда задаемся вопросом: где он хранит вещи, которые покупает? Когда мы ездим в Дубай, уровень шопоголизма такой, что он уезжает не просто с новыми вещами, он уезжает с двумя новыми полными чемоданами. Он докупает чемоданы!»

Андрей Григорьев-Апполонов, певец: «Филипп отдыхает».

Кирилл Туриченко: «Филипп покупает, рассказывает об этом, показывает, что у него есть. А Кирилл нет. Где, где этот бункер, в которым он это все хранит?»

Кирилл Андреев: «Одних брелоков у меня под 300 килограммов. Это просто хобби».

Кирилл Туриченко: «Ладно, если один-два города, а если 15 городов в Америке, пять — в Канаде, везде покупки, куда ж это все класть? И Кирилл с Андреем, чтобы не платить за перевес своих чемоданов, ко мне в сумки складывают свои покупки. Подходят и говорят: ну, что, молодой, есть у тебя место в чемодане?»

По словам Туриченко, он не отказывает коллегам и разрешает набивать до отказа не только свои дорожные сумки, но и рюкзак, который считается ручной кладью.

Читайте также