ДТП с Собчак: бывший муж погибшей потребовал от телеведущей 2 миллиона долларов

25.11.2021, 09:11

Бывший муж 35-летней Екатерины Тарасовой, которая погибла в ДТП с участием Ксении Собчак, потребовал от телеведущей 2 миллиона долларов компенсации.

Как рассказал Антон Тарасов, он лично встречался с Собчак и после разговора понял, что она говорит неправду.

Антон Тарасов, экс-супруг погибшей Екатерины Тарасовой: «Спросил у нее, имеет ли она отношение к адвокату водителя „Майбаха“, она сказала: „Нет“. Хотя я знал, что — да. То есть я столкнулся с полнейшей беспринципностью, с враньем».

Кроме того, по словам мужчины, Собчак солгала и о помощи пострадавшим и о том, что она получила травмы в ДТП.

Антон Тарасов: «Вот она сидит в ошейнике передо мной. Якобы пострадала. И это тоже неправда. Никак она не пострадала — ехала на бронированной машине. А чем она помогает-то

Тарасов отметил, что Собчак предложила ему оплатить психолога для его дочери, а также устроить ее в хорошую школу, но он от такой помощи отказался и потребовал компенсацию в размере 2 миллионов долларов.

Антон Тарасов: «То, что у меня внутри, стоит намного дороже. И что у моего ребенка внутри и у бабушки моей дочки… Вы убили мать моей дочери! Это мне никакие деньги не компенсируют!»

Напомним, что ДТП с участием Ксении Собчак произошло в Сочи 9 октября. Водитель Mercedes, в котором ехала телеведущая, вылетел на встречную полосу, где протаранил Volkswagen. 35-летняя пассажирка иномарки Екатерина Тарасова умерла на месте, еще одна пассажирка и водитель получили тяжелые травмы и до сих пор остаются в больнице.

Против водителя Mercedes возбудили уголовное дело, свою вину он признал. Собчак дважды допросили.

По материалам: КП.

Читайте также