«Я в ужасе и шоке»: Собчак потеряла сознание после смертельного ДТП в Сочи

10.10.2021, 15:22

Фото: РИА Новости © 2021, Екатерина Чеснокова

Ксения Собчак заявила, что получила серьезные травмы в ДТП в Сочи, и шокирована гибелью людей.

Телеведущая подтвердила, что находилась в одной из попавших ДТП машин, и сообщила, что получила «сотрясение мозга и многочисленные травмы».

Ксения Собчак: «Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину. Мне предлагали госпитализацию в Сочи, когда я пришла в себя. Было очень плохо, но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование, так как ушибы внутренних органов и сотрясение».

Собчак также пообещала, что свяжется с родными погибших в ДТП, и заявила, что «не подгоняла» водителя Mercedes, в котором ехала.

Ксения Собчак: «Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными. По аварии. Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, никто из нас не подгонял».

Напомним, автокатастрофа произошла накануне вечером на дороге из Адлера в Красную Поляну. Там столкнулись Mercedes, который выехал на встречку, и Volkswagen. В результате погибли две женщины, которые ехали в Volkswagen. Как сообщали очевидцы, после ДТП Собчак вышла из Mercedes, села в такси и уехала в аэропорт.

Связанные новости

Читайте также