Внебрачная дочь Наташи Королёвой: эксклюзивное видео

18.09.2021, 22:01

Видео программы «Секрет на миллион»

Наташа Королёва пересматривает на телефоне фотографии и видеоролики с участием своей биологической дочери. С марта 2020 года артистка видит малышку только на снимках, которые ей присылают из Америки. Из-за коронавируса Королёва не может навестить девочку.

Впервые Наташа Королёва увидела свою дочь в январе 2020 года, когда она встретилась с его отцом в Майами. Беседа предстояла волнующая, ведь артистка была там с мужем — Сергеем Глушко. Тарзан не знал, что дочка друга родилась из донорской яйцеклетки его супруги.

Когда Наташа Королёва впервые взяла на руки свою двухмесячную дочь, она испытала непередаваемые ощущения. Вместе с тем певица пыталась скрыть от мужа, что это ее ребенок. Чтобы быть в контакте с дочерью, Наташа Королёва специально озвучила цикл сказок. Несмотря на то, что проект задумывался для единственного зрителя, другие дети тоже с восторгом слушают эти сказки.

Королёва не смогла ответить, кем она является для девочки: матерью или тетей Наташей. Певица отметила, что ребенок пока путается из-за смешения русского и английского языков.

Согласно договору, Королёва сможет рассказать девочке, что она ее биологическая мать, только когда ребенку исполнится 16 лет. Наташа не знает, что будет говорить малышке, когда та задаст вопрос: «А где моя мама?». Артистка не видит смысла проходить ДНК-тест со своей биологической дочерью, потому что их внешнее сходство очевидно.

Ранее Наташа Королёва в эксклюзивном интервью Лере Кудрявцевой заявила: в США живет ее биологическая дочь, которую воспитывает ее друг-гомосексуалист. Чтобы отблагодарить певицу, мужчина подарил ей 50 биткоинов, что по нынешнему курсу превышает 177 млн рублей. Сейчас дочь Королёвой живет в Сан-Франциско, скоро девочке исполнится 2 года.

Связанные новости

Читайте также