Сестра Владислава Галкина прячется от всех за высоким забором

21.08.2021, 23:25

Видео программы «Секрет на миллион»

Актер Борис Галкин воспитал двоих детей своей третьей жены Елены Демидовой — актера Владислава Галкина и его сестру Машу. После женитьбы Галкина-старшего дочь перестала с ним общаться, о появившемся в новом браке отца ребенке слышать не захотела и закрылась от всех в деревенском доме.

Последний разговор Бориса Галкина с Машей состоялся в 2017 году.

Борис Галкин: «Маша решила не общаться со мной. Я позвонил, когда у нас родилась Анечка, сказал, что у нее появилась сестра. А она ответила: нет, папа, у тебя не должно было быть никаких детей. И она сказала, что этот разговор между нами последний. Это не ревность, а максимализм. Для нее семья — это мама, я, Влад и она. Ничего другого она не воспринимает».

В семейном альбоме Бориса мало фотографий с дочерью Машей. Она и раньше была затворницей, а после свадьбы отца она ни видеть, ни слышать его не желает. Живет Мария в деревне и почти не выходит на улицу. По словам соседей, она не может простить уход Бориса Галкина от ее мамы.

Как выяснила программа «Секрет на миллион», у Марии нет ни мужа, ни детей, ни работы, ни даже домашних животных. Поначалу она выходила на улицу, искала работу, пыталась печь пирожки на продажу, а теперь почти не показывается.

Читайте также