Владислав Галкин страдал звездной болезнью и ездил на съемки с мигалкой

21.08.2021, 23:20

Видео программы «Секрет на миллион»

Владимир Гостюхин, снимавшийся с Владиславом Галкиным в «Дальнобойщиках», вспомнил совместную работу с набиравшим популярность артистом и его выходки. За 44 серии Гостюхин стал для Галкина не только напарником, но и другом.

По словам Гостюхина, он был свидетелем личных драм Галкина, его телефонных разборок с женой и любовных клятв.

Владимир Гостюхин, актер: «Я тебя ненавижу, нет, я тебя обожаю, ты самая гадкая, но ты самая чудная».

Программе «Секрет на миллион» Гостюхин рассказал, что ко второму сезону к Галкину вместе с популярностью пришла звездная болезнь, он давал советы всей съемочной группе, а однажды появился на площадке, мягко говоря, не в форме.

Владимир Гостюхин: «Я его прикрывал, сказал, что он простудился. Все время говорил, чтобы он кашлял, чтобы выглядело правдоподобно. Он не мог даже произнести текст, он в зубах застревал».

Гонорары Галкина росли, он купил себе внедорожник, о котором Гостюхин и мечтать не мог. Потом у молодого артиста появилась мигалка. Он часто использовал спецсигнал и приезжал на съемки под оглушительный вой сирен.

Владислав Галкин скончался от сердечной недостаточности в 2010 году в возрасте 38 лет. В это время он находился под условным сроком за пьяный скандал в баре.

Читайте также