Игрока сборной РФ Фернандеса госпитализировали с подозрением на травму позвоночника

16.06.2021, 17:12

Защитника сборной России по футболу Марио Фернандеса доставили в одну из больниц Петербурга с подозрением на травму позвоночника. Об этом сообщили в пресс-службе национальной команды.

Игрок получил повреждение в первом тайме матча Евро-2020 со сборной Финляндии. Фернандес после борьбы за верховой мяч в штрафной соперника неудачно упал. Защитника унесли с поля на носилках. Вместо него в игру вступил Вячеслав Караваев.

Пресс-служба сборной РФ по футболу: «У Марио подозрение на травму грудного отдела позвоночника. Он доставлен на обследование в одну из больниц Санкт-Петербурга».

В настоящее время идет второй тайм матча. Сборная России ведет со счетом 1:0. Гол в конце первого тайма забил Алексей Миранчук.