Расстроенные поражением англичан фанаты били бутылки и опрокидывали мусорные баки
Италия празднует победу в финале
Толпа безбилетных фанатов с боем прорвалась на стадион финального матча
Частички инсталляции Покраса Лампаса появятся в городах участниках Евро
Черчесов уволен с поста главного тренера сборной России
Для приехавших в Петербург на
Маленьким пациентам из Ленобласти передали символ
В дни
Пьяный Порошенко выступил с речью после поражения Украины на
Как камерунец Зомо стал самым колоритным российским болельщиком
Расходы, доходы, призовые: занимательная экономика
На четвертьфинал
Министр спорта высоко оценил, как Петербург принял матчи
Врачи запустили сердце выступающему за норвежский клуб исландскому полузащитнику.
Опубликована символическая сборная Евро-2020Союз европейских футбольных ассоциаций опубликовал символическую сборную чемпионата Европы, который завершился 11 июля.
Джонсон осудил фанатов за расизм после финала Евро-2020, полиция начала расследованиеБританский премьер и Футбольная ассоциация Англии раскритиковали фанатов за расистские высказывания после поражения в финале Евро-2020.
Итальянский голкипер Доннарумма признан лучшим игроком Евро-2020Лучшим игроком завершившегося чемпионата Европы по футболу признан вратарь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма.
Расстроенные поражением англичан фанаты били бутылки и опрокидывали мусорные бакиСборная Италии в финале Евро-2020 переиграла англичан и во второй раз в своей истории стала лучшей в Европе, помешав британцам взять золото на своей арене. Матч проходил на легендарном «Уэмбли» в Лондоне. После счета 1:1 все решила серия пенальти, итальянцы оказались сильнее — 3:2.
В стычках с футбольными фанатами в Лондоне пострадали 19 полицейскихПочти два десятка сотрудников полиции Лондона получили травмы в столкновениях с футбольными фанатами в день финала Евро-2020.
Италия празднует победу в финале Евро-2020: видеоНесмотря на глубокую ночь, улицы итальянских городов полны людей, празднующих победу национальной сборной в чемпионате Европы по футболу.
Принц Уильям назвал душераздирающим финал Евро-2020Президент Футбольной ассоциации Англии принц Уильям поздравил итальянцев с победой на европейском первенстве.
Сборная Италии стала победителем Евро-2020Футболисты Италии обыграли команду Англии в финальном матче чемпионата Европы.
Толпа безбилетных фанатов с боем прорвалась на стадион финального матча Евро-2020На лондонском стадионе «Уэмбли» произошла страшная давка перед началом финального матча Евро-2020 между сборными Великобритании и Италии.
Cборные Англии и Италии объявили составы на финал Евро-2020Стало известно, какие футболисты выйдут на поле в финальном матче чемпионата Европы.
Елизавета II обратилась к футболистам сборной Англии перед финалом Евро-2020Королева Великобритании Елизавета II написала письмо главному тренеру английской сборной Гарету Саутгейту и пожелала футболистам удачи в финале чемпионата Европы.
УЕФА наказал Англию после победы в полуфинале Евро-2020УЕФА оштрафовал Футбольную ассоциация Англии на 30 тысяч евро.
«Не созрели»: Черчесов назвал причину провала на Евро-2020Станислав Черчесов заявил, что сборная России не смогла успешно выступить на чемпионате Европы из-за смены поколений.
Сборная Венгрии проведет домашние матчи без зрителей из-за фанатских выходок на ЕвроУЕФА наказал сборную Венгрии по футболу проведением трех домашних матчей при пустых трибунах, один из них условно, за дискриминационное поведение болельщиков в матчах группового этапа чемпионата Европы.
Частички инсталляции Покраса Лампаса появятся в городах — участниках ЕвроМячи из инсталляции художника Покраса Лампаса появятся на улицах 11 городов — участников Евро-2020, включая и Петербург.
«Наша общая вина»: Дзюба поддержал ЧерчесоваКапитан сборной России по футболу Артём Дзюба поблагодарил Станислава Черчесова за «совместные годы работы» и взял часть ответственности за провал на Евро-2020 на себя.
Черчесов: меня не увольняли из сборной РоссииСтанислав Черчесов заявил, что его не увольняли из сборной России по футболу, а он сам покинул свой пост на комфортных для РФС условиях.
Чернышенко назвал увольнение Черчесова абсолютно логичнымВице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко назвал решение Российского футбольного союза уволить Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной «абсолютно логичным и оправданным».
Черчесов поблагодарил футболистов и болельщиков за «незабываемые 5 лет в сборной»Станислав Черчесов, уволенный с поста главного тренера сборной России по футболу, назвал пять лет, которые он провел у руля команды, самым незабываемым периодом в его жизни.
Черчесов уволен с поста главного тренера сборной РоссииСтанислав Черчесов покидает пост главного тренера сборной России по футболу. Российский футбольный союз решил разорвать контракт с ним после неудачного выступления российской команды на чемпионате Европы.
Сборная Англии вышла в финал Евро-2020Футболисты сборной Англии в дополнительное время победили команду Дании в полуфинальном матче чемпионата Европы.
Сборная Италии вышла в финал Евро-2020В напряженном противостоянии между сборными Испании и Италии победу в полуфинале Евро-2020 одержали итальянцы.
Для приехавших в Петербург на Евро-2020 бары оказались популярнее футболаУлица Рубинштейна в Петербурге снова в топе. На этот раз у болельщиков. Один из операторов мобильной связи, проанализировав данные, составил список дел, которыми в Петербурге занимались иностранные туристы с 12 июня по 2 июля.
Сборную России может возглавить Йоахим ЛёвЙоахим Лёв, который 15 лет тренировал сборную Германии, может возглавить российскую сборную.
Маленьким пациентам из Ленобласти передали символ Евро-2020Сегодня самым юным футбольным болельщикам, которые пока, к сожалению, болеют только в прямом смысле этого слова, передали символ Евро-2020.