СМИ: Анастасии Заворотнюк стало хуже

26.05.2021, 20:07

Фото: РИА Новости © 2021, Екатерина Чеснокова

Анастасия Заворотнюк третий год борется с тяжелой болезнью, в 2019-м она исчезла с экранов, и информация о ее здоровье появляется редко. Известно, что рак был в стадии ремиссии, однако, как рассказала коллега актрисы, состояние Анастасии ухудшилось.

По данным источников, близких к семье Заворотнюк, после ремиссии актриса снова почувствовала себя хуже. Кроме того, она поправилась из-за гормональных препаратов и потеряла волосы.

Коллега актрисы: «Она сейчас совсем другой человек. Настя была так рада, когда врачи разрешили ей плавание. Надеялась вернуть прежнюю форму. Все было хорошо, бассейн и правда на каком-то этапе помог ей, как хорошая физиотерапия. Вес не ушел, но чувствовать она себя стала лучше. Но потом Насте стало плохо в бассейне. На обследовании стало понятно, что головокружение случилось из-за рецидива рака».

Врачи делают все возможное, и прогнозы их — положительные. «Верят, что у Насти есть еще шанс победить рак», — отметила коллега Заворотнюк.

Артистка практически не выходит из дома. Семья живет очень замкнуто.

Не так давно после дня рождения актрисы ее близкие поблагодарили медиков за то, что они подарили ей «вторую жизнь».

Тяжелый недуг настиг Анастасию Заворотнюк после того, как она стала матерью в марте 2019 года. Семья звезды долго скрывала ее болезнь. Позже стало известно, что у актрисы обнаружили злокачественную опухоль мозга.

Знахарь Александр Ручкин рассказывал НТВ, что смерть актрисе не грозит и она выздоровеет.

По материалам: «Комсомольская правда».

Новости по теме

Читайте также