«Белавиа» возобновляет полеты в аэропорт Жуковский с 24 апреля

16.04.2021, 20:44

Фото: РИА Новости © 2021, Алексей Куденко

Белорусская национальная авиакомпания «Белавиа» возобновляет рейсы в подмосковный аэропорт Жуковский. Об этом говорится в сообщении авиаперевозчика.

Из сообщения «Белавиа»: «30 сентября 2020 года мы возобновили рейсы в Москву в аэропорт Домодедово. С 24 апреля добавляются рейсы Минск — Москва — Минск в аэропорт Жуковский».

Сообщается, что рейсы будут осуществлять один раз в неделю — по субботам. Вылет из Минска — в 18:05, вылет из Москвы — в 20:05.

В настоящее время «Белавиа» осуществляет рейсы в такие города РФ, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород и Калининград. Авиасообщение между Россией и Белоруссией было приостановлено в середине марта из-за пандемии коронавируса.

Добавим, что сегодня российский премьер Михаил Мишустин и президент Белоруссии Александр Лукашенко в Минске провели беседу тет-а-тет. В частности, обсуждалась интеграция налоговых систем двух стран.

Кроме того, Александр Лукашенко анонсировал скорую встречу с Владимиром Путиным в Москве через неделю. По словам белорусского президента, разговор будет серьезный.

Новости по теме

Читайте также