«Возвращайся скорее»: звезды шоу-бизнеса поздравили Анастасию Заворотнюк в эфире НТВ

04.04.2021, 15:00

Видео программы «Однажды…»

Сотни тысяч поздравлений пришли в редакцию программы «Однажды…» в адрес актрисы Анастасии Заворотнюк к ее юбилею. «Прекрасной няне», борющейся с серьезной болезнью, желают счастья и здоровья.

Леонид Агутин, заслуженный артист России: «Настенька, я поздравляю тебя от всей души, ты замечательный человек, прекрасная женщина, великолепная актриса. Я желаю тебе здоровья, чтобы все ужасы закончились и радость вернулась в твой дом».

Валерий Гаркалин, народный артист России: «Дорогая Настя! Я желаю тебе здоровья, творческой радости и много лет жизни. Будь здорова. Я люблю тебя».

Оскар Кучера, актер, телеведущий: «Дорогая Настя, позволь от всей души поздравить тебя с днем рождения. Я желаю тебе, конечно, самое главное — здоровья. Желаю себе — поскорее с тобой встретиться на сцене, чтобы мы зажигали, как раньше, на каком-нибудь мероприятии, потому что ты прекрасно делаешь свою работу и умеешь это. Ты профессионал своего дела, и я желаю тебе скорее вернуться в строй».

Даниил Спиваковский, заслуженный артист России: «Привет, Настя! Что-то мы по тебе соскучились, давно не виделись. Давай возвращайся скорее, и выйдем вместе на сцену. Будь здорова!»

Игорь Угольников, заслуженный артист России, сценарист и продюсер: «Насть, надо возвращаться. Тебя очень любят и тебя ждут. Ты боец — это всем было известно, ныне известно и будет известно. Ты еще обладаешь уникальным человеческим даром объединять вокруг себя все самое светлое, яркое, настоящее».

Андрей Ургант, актер: «Здравствуй, дорогая Настя, я счастлив быть твоим другом и твоим партнером по кино. Очень сложно быть актрисой, красивой женщиной, замечательной матерью, чудной хозяйкой, а ты умудряешься соеденить в себе все эти роскошные и такие ископаемые на сегодняшний день человеческие качества. Я желаю тебе удачи, потому что все остальное у тебя уже есть».

Иван Жидков, актер: «Настенька Заворотнюк, привет. Помню 2003 год, как мы вместе вводились в спектакле с Олегом Павловичем Табаковым. А потом на один из спектаклей ты просто не пришла. Спектакль отменили. Это казалось, если честно, концом света тогда. Не опаздывай на спектакли больше. Поздравляю с днем рождения!»

Борис Смолкин, заслуженный артист России: «Настенька, позволь поздравить тебя с первым крупным юбилеем в твоей жизни. Я знаю, что последние годы жизнь не баловала тебя. Но твоя семья, твои друзья, твоя мама, твои дети, твой замечательный муж помогают тебе, и я надеюсь, что ты выберешься и все у тебя будет хорошо».

Ольга Прокофьева, заслуженная артистка России: «Настя, привет, с днем рождения тебя, дорогая. Если бы ты знала, сколько поздравлений, приветов мне велено тебе передать. Их просто миллионы. Дорогая, часто вспоминаю наши съемки, как мы мерзли в павильонах, как мы ничего не умели, потом чему-то научились, как это нас сблизило и как мы в это время дружили. Ты всегда в моем сердце».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также