Последнее появление Анастасии Заворотнюк на публике

04.04.2021, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Два года назад, 5 апреля 2019-го, Анастасия Заворотнюк посетила открытие ювелирного бутика в Ереване. После она исчезла с экранов ТВ. При этом, как отмечает организатор мероприятия, актриса выглядела прекрасно и была в хорошем настроении и не возникало мысли, что она могла быть больна.

На открытии ювелирного бутика в Ереване приглашенные были настроены позитивно. Как рассказывает организатор, Анастасия Заворотнюк делала все четко и мероприятие прошло прекрасно. При этом в звездном райдере, по словам организаторов, ничего особенного не значилось, хотя все было на высшем уровне.

Организатор: «Она на мероприятии подошла и сказала на ушко, что хочет выбрать крестик для ребенка, мы выбрали ей крестик. И ей было очень приятно, что этот крестик приобретен именно в Армении».


Вскоре кадры с мероприятия станут предметом тщательного изучения: каждый шаг, взгляд и жест любимой актрисы будут разглядывать словно под лупой. За полгода до этого актриса в третий раз стала мамой и с тех пор все свое время посвящала семье, отказываясь от съемок и светских раутов, но тут почему-то согласилась. Если верить слухам, в тот день Анастасия Заворотнюк уже знала о своем тяжелом недуге, но старалась не показать вида.

Однако местные журналисты заметили, что московской гостье, похоже, было не до веселья и ее явно что-то тревожило. Так, отмечали местные блогеры, присутствовавшая на мероприятии Анфиса Чехова была более веселой и общительной, а Анастасия — немного грустной и замкнутой. Также ее выдавало слегка уставшее выражение глаз. Некоторые заметили и шрам на шее любимой звезды.


Анастасия сфотографировалась, но интервью дала не сразу, затем знаменитости уехали на неофициальный банкет только для своих. Там актриса насладилась армянской кухней, сказала несколько теплых слов и даже позволила себе бокал вина, тем же вечером она вернулась в Москву и перестала выходить на связь.

Первые тревожные слухи о здоровье Заворотнюк появились в Интернете в середине августа 2019 года. В спектаклях ее заменяли или отменяли постановки. Представитель актрисы успокаивал поклонников, что никаких проблем со здоровьем у нее нет и Анастасия занята семейными делами. На личной странице актрисы каждый день появлялись новые фотографии. Кроме того, она звала поклонников присоединиться к грандиозному благотворительному мероприятию, но в итоге сама туда не приехала.

В сентябре и октябре 2019-го она выложила в Сеть еще несколько снимков, но уже из прошлого. С тех пор на ее странице — ни одной свежей фотографии.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также