Трамп стал счастливее без соцсетей

07.02.2021, 03:35

Фото: / Eric Thayer / Getty Images

Советник экс-президента США рассказал, как Дональд Трамп чувствует себя без Twitter.

Дональд Трамп стал гораздо счастливее после того, как перестал пользоваться соцсетями. Об этом заявил советник 45-го президента США Джейсон Миллер.

Джейсон Миллер: «Президент сказал, что сейчас он чувствует себя более счастливым. Он сказал, что это хорошо находиться вне социальных сетей, не чувствовать влияния замкнутого мирка ненависти, в который часто превращаются социальные сети».

Миллер заявил журналистам, что «впервые за многие годы видит Трампа „на самом деле расслабленным“». Эту перемену оценила и бывшая первая леди Меланья Трамп.

Джейсон Миллер: «Она сказала, что ей это нравится, что он намного счастливее и что он куда веселее проводит время».

Напомним, в январе Twitter, Facebook, YouTube и Instagram заблокировали аккаунты Трампа на разные сроки из-за его заявлений о беспорядках в Вашингтоне 6 января. В Twitter сообщили, что аккаунт Трампа заблокирован навсегда. С начала избирательной кампании в 2015 году Трамп опубликовал более 34 тысяч твитов.

Сын экс-президента США заявил, что свобода слова в США мертва и контролируется «могущественными леваками», и что весь «мир смеется над Америкой» после этого. Дональд Трамп — младший решил стать пользователем Telegram, который недавно стал самым скачиваемым мессенджером в мире.

По материалам: Telegram.

Читайте также