Девятилетняя внучка Долиной восхищается тиктокером Милохиным

06.02.2021, 22:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Ларисе Долиной наступает на пятки собственная внучка, которая стемится стать знаменитой артисткой. А певица и не против.

65-летнюю Долину язык не поворачивается назвать бабушкой. На фестивале ЖАРА Kids она была в костюме цвета лаванды, который сидит на певице как влитой, мини-юбка и золотые ботфорты подчеркивают стройные ноги.

Лариса Долина следит и за модными молодежными трендами. Ее 9-летняя внучка Саша — большая поклонница тиктокера Дани Милохина. Ради любимой внучки певица даже воспользовалась служебным положением: попросила Николая Баскова записать для Саши видеопоздравление с ее кумиром.

Лариса Долина, народная артистка России: «Дети в этом возрасте его обожают, и для нее это был на самом деле самый настоящий новогодний подарок, самый лучший».

Корреспондент: «А ты знакома лично с Даней Милохиным?»

Александра, внучка Ларисы Долиной: «Нет, но планирую познакомиться. Я считаю, что надо сначала впечатлить его, а потом уже подходить. Я скоро начну снимать контент покруче».

Внучка Долиной на сцене с малых лет. Саша учится в третьем классе театрально-музыкальной школы. Знаменитая бабушка в учебный процесс не вмешивается, но ее советы у Саши на вес золота.

Александра: «У меня есть желание стать грандиозной и более крутой. Я понимаю, что для этого нужно много работать. Бабушка мне говорила: „Будь к себе более требовательна, тогда у тебя все получится“. Я стараюсь быть к себе требовательна, я пытаюсь выжать из себя весь потенциал».

Когда-то Долина точно так же наставляла свою дочь. 37-летняя Ангелина счастлива, что знаменитая мама не стала настаивать, когда она отказалась от карьеры певицы.

Ангелина Миончинская, дочь Ларисы Долиной: «Я была на сцене, пыталась. У меня есть слух и голос, но у меня есть паническая боязнь сцены. Я не получаю удовольствия от этого».

А внучка Долиной уверяет: звездная болезнь ей не страшна. Ведь всегда перед глазами есть такой пример, как бабушка. Девочка также признается: в свои 9 лет она уже почувствовала, как тяжело быть популярной. Путь к звездному Олимпу усыпан не только розами, но и шипами.

Александра: «Это проявляется в зависти. Раньше задевало, но теперь я поняла, что главное поддержка, а не зависть».

На первом международном музыкальном молодежном фестивале ЖАРА Kids внучка Долиной получила свою первую награду. Народная артистка не сомневается: ее Сашу ждет большое будущее.

Связанные новости

Читайте также