Бородина раскритиковала завистников с мизерной зарплатой

03.02.2021, 13:34

Телеведущая Ксения Бородина рассказала, что вынуждена постоянно работать и развиваться, чтобы получать достойные гонорары. Она осудила завистников, которые пишут ей «злые анонимки», и напомнила, что она никого не заставляла выбирать зарплату в 20 тысяч рублей.

Ксения Бородина: «Вы реально считаете, что мне хоть что-то принесли и просто так дали? Я работаю постоянно, развиваюсь. Я еще в детстве поставила себе цели и иду к ним».

Телеведущая считает, что люди сами выбирают себе работу и соглашаются с суммой заработной платы.

Ксения Бородина: «Если у вас зарплата 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили. Или вы вышли замуж и сидите, несчастные, в этом браке, не можете работать. Я вас не просила так жить! Почему вы не хотите пойти и найти другую работу, переучиться, найти подработку?»

После этого поста на странице Бородиной появились сотни комментариев.

ann233298: «Работает человек на двух, трех работах, а зарплата все равно ниже среднего. Дело не в том, работаешь или нет, а в несправедливости! Люди, которые работают сутками, спасают человеческие жизни, получают копейки, а те, которые своими попами крутят, снимаются в дурацких реалити-шоу, поют под фонограмму, зарабатывают миллионы».

Ookkuurrr: «Ты действительно считаешь, что у вас оправданные зарплаты? Вам даже текст в наушник говорят. Если пожарный или медик зарабатывает 30 тысяч, значит, он плохой, ни к чему не стремится? Кто бы тогда спасал вас?»

Некоторые подписчики считают, что Бородиной просто крупно повезло.

vuma18: «Не все хотят и могут быть артистами и ведущими. Не всем повезло родиться в Москве. Но в любом случае вас винить не в чем».

Кто-то поддержал телеведущую, отметив, что под лежачий камень вода не течет.

horek_sanek: «Людям, которые к чему-то всегда стремятся и развиваются, некогда всякие гадости писать».

toptyginaoksana: «Согласны, Ксения. Тружусь на двух работах, всегда в движении. Даже некогда забивать голову глупыми мыслями, завистью и злостью».

Позже телеведущая опубликовала в stories видео, на котором она объяснила свою позицию. Бородина рассказала, что одна женщина с зарплатой 20 тыс. рублей обозвала ее «зажравшейся тварью». Ведущая призналась, что большинство подписчиков в этой ситуации встали на сторону Бородиной и предположили, что оскорбившая ее женщина не совсем здорова. Ксения Бородина еще раз подытожила: она не виновата в том, что у некоторых людей маленькая зарплата.

Читайте также