«Разочаровалась»: Волочкова рассталась со своим возлюбленным

27.01.2021, 16:17

Фото: volochkova_art / instagram.com

Анастасия Волочкова призналась: она разочаровалась в своем любимом человеке и решила закончить эти отношения. Скорее всего, причиной разрыва стал какой-то поступок мужчины.

На своей странице в Instagram балерина рассказала, что приняла судьбоносное решение в день своего 45-летия.

Анастасия Волочкова: «Мы долгое время жили вместе. Множество прекрасных моментов, событий и отдыхов нас объединяло. Я ни одного слова плохого о нем не позволю себе сказать, как и ни об одном из тех мужчин, с которыми меня связывала судьба».

Волочкова объяснила, что разочаровалась в своем любимом человеке после какого-то поступка. Балерина не стала рассказывать, что именно ее так опечалило.

Анастасия Волочкова: «Мне, как и многим людям, свойственно разочаровываться в людях, в их отношениях и поступках. А на территории поступков слова проигрывают войну. Я всегда открываю щедро свою душу и не жалею своей доверчивости, открытости и романтичной своей натуры. Но так получилось, что сердце мое подсказало мне, что нужно многое изменить».

Накануне 45-летия Волочкова рассказала об идеальном мужчине и призналась, что пока его не встретила. «Он точно существует на этой планете», — заявила балерина.

Ранее Волочкова раскрыла имя своего возлюбленного. Она опубликовала фото с отдыха на Мальдивах, а на песке было нарисовано сердце с именами Анастасия и Олег. На совместных фотографиях лицо мужчины Волочкова закрывала смайликом или выкладывала фото, на которых он стоит спиной к камере.

Новости по теме

Читайте также