СМИ: Бари Алибасов собрался жениться на беременной от него танцовщице

11.01.2021, 20:08

Фото: alibasov_nana / instagram.com

73-летний российский продюсер Бари Алибасов, которого недавно суд развел с Лидией Федосеевой-Шукшиной, собрался жениться на своей молодой возлюбленной.

Как пишут СМИ, избранницей Алибасова стала 31-летняя танцовщица Виктория Полторацкая, которая ждет от него ребенка. Невеста шоумена находится на 13-й неделе беременности. Сейчас пара готовится к свадьбе.

Впрочем, в окружении Алибасова считают, что Полторацкая беременна не от продюсера, а брак с ним ей нужен ради наследства.

Напомним, что в конце декабря суд в Москве развел Алибасова и Лидию Федосееву-Шукшину, с которой продюсер прожил в браке два года. Представитель продюсера заявил, что к окончательному разрыву супругов подтолкнул спор из-за квартиры, которую Шукшина подарила Алибасову, а потом решила забрать обратно. Речь идет о недвижимости в Новой Москве, которая по какой-то причине оказалась в собственности у помощника продюсера. Узнав об этом, Федосеева-Шукшина подала в суд на мужа, и в итоге он встал на ее сторону — Алибасова обязали вернуть недвижимость. После скандала актриса подала на развод.

По материалам: Стар Хит.

Читайте также