«Вкус оливье недоступен»: Жигунова госпитализировали с коронавирусом в Крыму

28.12.2020, 15:18

Фото: zhigunov_sergey / instagram.com

Еще один представитель российского актерского бомонда оказался в больнице с коронавирусом. Речь идет о «гардемарине» Сергее Жигунове.

На своей странице в Instagram 57-летний артист написал, что находится в госпитале в Ялте, где лечат пациентов с коронавирусом, и его ожидает «самый необычный Новый год». Дело в том, что после заражения COVID-19 Жигунов потерял обоняние и вкус.

Сергей Жигунов, заслуженный артист РФ: «Похоже, меня ожидает самый необычный Новый год в моей жизни. Запах елки и даже вкус оливье мне недоступны. Но поскольку любовь к жизни в человеке победить невозможно, я буду на этот оливье смотреть».

Коронавирус подхватила и Виктория Ворожбит, которую называют возлюбленной Жигунова. В соцсетях женщина подробно написала о симптомах и лечении.

Виктория Ворожбит: «Много всего случилось за эти дни — скорая, госпитализация, литры лекарств через вену, температура под 40».

Выяснилось, что Сергей и Виктория перебрались в небольшой город на побережье, чтобы обезопасить себя от коронавируса. Увы, вирус все равно настиг пару.

Виктория Ворожбит: «Ясно одно — можно уехать в крошечный̆ город, ни с кем не общаться, обливаться антисептиками, носить маску (не ту, которая с весны в машине болтается, а по-честному менять), и все равно заболеть. Сил пока нет, но, кажется, экватор пройден, и мы на пути к выздоровлению!»

Журналистка Виктория Ворожбит младше Жигунова на 11 лет. Поговаривали, что с артистом женщина познакомилась на Сахалине, когда актер открывал там свой кинофестиваль, теперь Ворожбит является директором этого проекта. Отмечалось, что новая возлюбленная Жигунова сильно похожа на его бывшую Анастасию Заворотнюк.

В понедельник, 28 декабря, также стало известно о госпитализации создателя «Ералаша» Бориса Грачевского и звезды «Служебного романа» Алисы Фрейндлих. У знаменитостей подтвержден коронавирус.

Новости по теме

Читайте также